Полоса неудач прервана

27 сентября 2010 17:45
 9317

Сегодня «Лада» после остановки в Твери продолжит турне по маршруту Питер – Альметьевск – Волжск. Настроение команде Николая Казакова подняла домашняя победа над «Рязанью», прервавшая полосу из трех поражений подряд.

Один из лидеров Западной конференции — «Рязань» в Тольятти приехала за победой. И к девятой минуте гости вели — 2:0. Но хозяева смогли собраться и до перерыва сравняли счет. В середине второго периода тольяттинцы отобрали шайбу в зоне гостей и доставили ее Алексею Ефимову, забросившему третью шайбу в сезоне, — 3:2. И на 37-й минуте точку в игре поставил Николай Охлобыстин. 4:2 — вторая в сезоне победа «Лады».

«Мы хорошо подготовились к игре. Все ребята играли с полной отдачей», — отметил наставник тольяттинской команды Николай Казаков. — Но мы не обольщаемся — впереди много сложных матчей, выиграть которые будет трудно».

Действительно, ближайшие соперники у «Лады» серьезные. После вчерашней встречи с «Динамо», 29-го сентября тольяттинцы сыграют с ХК ВМФ, 1 октября — с лидером конференции «Запад», альметьевским «Нефтяником», а 3 октября — с «Ариадой-Акпарс».

«Лада» — ХК «Рязань» — 4:2 (2:2, 2:0, 0:0).

Текст: Мария Кинчарова

Источник: Волжская коммуна