Разгром и буллиты

23 января 2012 10:44
 9396

«Ладья» на своей площадке дважды обыграла «Белых тигров» из Оренбурга

В первой встрече, начавшейся без разведки и предварительной пристрелки, тольяттинцы устроили соперникам разгром —- 7:2. Четыре шайбы в ворота гостей влетели уже в первом периоде, чему поспособствовали Дмитрий Хамко, Константин Бочкарев, Степан Кривов и Алексей Мастрюков. Филипп Святына, Дмитрий Грищенко и вновь Алексей Мастюков довершили общее дело.

В пятницу днем в ответной встрече все шло к повторению сценария предыдущего матча — две шайбы в первом периоде у волжан забросили Филипп Святына и Михаил Матвейков. Однако гости видели несколько иное развитие событий, не только сравняв счет, но выйдя вперед (Вадим Перескоков, Дмитрий Ардашев и Евгений Никифоров). Восстановивший паритет за полминуты до сирены об окончании матча Константин Бочкарев перевел игру в овертайм. В итоге лишь серия буллитов шайба Святыны принесла победу «Ладье» —- 4:3, несколько улучшившую ситуацию по очкам, но пока остающуюся в дивизионе «Поволжье» на последнем восьмом месте.

Текст: Валерий Близнецов

Источник: Площадь Свободы