Продолжается серия товарищеских матчей между «Ладой» и «Нефтехимиком». Первые две встречи прошли в Нижнекамске, сегодня же тольяттинцы сыграют на домашнем льду.
После двух матчей счет 1:1. В первой игре победил «Нефтехимик» со счетом 3:1, во второй «Лада» отыгралась, причем, оставив свои ворота в неприкосновенности – 3:0. Теперь болельщиков ждут еще два матча, оба пройдут на «Лада-Арене». Сегодня встреча начнется в 19.00, завтра – в 12.00, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба. Вход на матчи свободный.
Между тем, Алексей Лазаренко, экс-нападающий национальной сборной Украины, выступавший в чемпионате России за столичные клубы «Спартак» и «Крылья Советов», заявил, что ставит на победу «Лады». Об этом он рассказал интернет-ресурсу «Рейтинга Букмекеров». Победит «Лада», так как она и в сезоне смотрелась лучше и все-таки играет дома. Ставлю на победу «Лады» в основное время со счетом 6:3», — сказал хоккеист.