7 февраля 2005 14:06
9426

Школьники Тольятти играют в мини-футболу на снегу

6 февраля на спортивных площадках СШ № 43 и СШ № 66 стартовал турнир по мини-футболу на снегу среди школьников Автозаводского района на призы автосалона «HONDA» компании «АвтоТрейд».


В борьбу за первенство вступили 92 команды общеобразовательных школ и молодежных организаций района, около тысячи мальчишек! В состав каждой команды входят 10 игроков, включая четырех запасных. Согласно регламенту турнира, юные футболисты по олимпийской системе разыграют первенство в трех возрастных группах (1988-90 гг., 1991-93 гг. и 1994-96 гг. рождения). В большинстве матчей первого круга шла азартная и упорная борьба, а победитель нередко выигрывал с разницей всего в один мяч. В двух встречах для определения сильнейшего понадобился пятиминутный овер-тайм. Но были и поединки, протекавшие с большим преимуществом отдельных команд, побеждавших со счетом 18:0, 12:0, 12:1.


По информации оргкомитета, турнир продлится до 6 марта. В этот день на стадионе с искусственным покрытием «Спутник» пройдут финальные игры в каждой из возрастных категорий. Победители и призеры будут награждены кубками и дипломами от автосалона «HONDA». Специальные призы получат лучшие в каждой возрастной категории: вратарь, бомбардир, лучший игрок. Все финалисты станут обладателями фирменных футболок.


Общее руководство турниром осуществляется оргкомитетом под председательством депутата Тольяттинской городской думы, генерального директора компании «АвтоТрейд» Владимира Яркина.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: