1 сентября 2000 09:36
9099

Спортивная хроника

Хоккей. В субботу 2 сентября в 15.00 во Дворце спорта «Волгарь» состоится последний перед началом чемпионата страны контрольный матч «Лады» с уфимским «Салаватом Юлаевым».

После игры пройдет встреча тренеров и игроков «Лады», а также руководства хоккейного клуба с болельщиками, которые смогут получить ответы на интересующие их вопросы, как говорится, из первых уст. Ну а первая игра «Лады» в чемпионате страны среди команд суперлиги пройдет в «Волгаре» 7 сентября в 18.30: тольяттинцы принимают СКА из Санкт-Петербурга.

Футбол. Команда «Лада», состоящая из юных футболистов 1987 года рождения, под руководством тренера Евгения Ерофеева, вышла в финал Кубка России в турнире региона Поволжья, в котором участвовали 32 команды.

Теперь им предстоит очень ответственная встреча со сверстниками из Нижнего Новгорода. Первая игра состоится 7 сентября в Тольятти, ответная — в Нижнем Новгороде. Победитель этой пары попадет в главный финал Кубка России, где его соперниками выступят лучшие команды десяти регионов страны. Остается добавить, что поддержку «Ладе-87» оказал Автомобильный банкирский дом.


Андрей БЕЛОВ

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: