1 сентября 2005 17:49
9745

Спортивный марафон

Официальный сайт футбольного клуба «ЛАДА» (Тольятти) сообщает, что с 1 сентября по 1 октября футбольный клуб «Лада» объявляет акцию «Спортивный марафон», приняв участие в которой, ты получаешь шанс стать обладателем призов от магазина СПОРТ-СТИЛЬ. Участие можно принять во время проведения домашних матчей команды, а также на уроках физкультуры в своей школе (распространяется только на школы-участницы акции — № 31, 33, 49, 62, 76. Если ты не посещаешь перечисленные школы, то фишки можно заработать в дни официальных домашних встреч на стадионе «Торпедо»). Все это позволит заработать фишки, которые и обеспечат тебе долгожданный приз.


Напомним еще раз, что для этого:


— нужно принимать участие в спортивных конкурсах 02, 05, 22 и 25-го сентября на стадионе «Торпедо». Начало конкурсной программы в 17:30 часов. Место проведения — площадка возле сцены;
— прийти на футбол на школьный сектор (секторы 2,3);
— прийти на футбол в составе школьной группы с учителем;
— в школах № 31, 33, 49, 62, 76 выполнять задания на уроках физкультуры все спортивные задания на «отлично».


Если Вы набрали нужное количество фишек, то собранные фишки необходимо сдать до 1 октября в приемную комиссию школы-участницы акции и заполнить там анкету участника. Или отправить (принести) собранные фишки до 11 октября по адресу: 445028, Россия, г. Тольятти, ул. Революционная, 80, пресс-центр ФК «Лада». В письме не забудьте указать имя и фамилию, адрес и контактные телефоны участника. В качестве примечания: в случае, если несколько участников в указанные сроки наберут одинаковое количество фишек, победитель будет определяться на основании конкурсного задания.



Победители будут определены и объявлены 14 октября. Торжественное награждение пройдет в этот же день на стадионе «Торпедо» в перерыве между таймами.


Информационную поддержку акции оказывает газета Тольяттинское Обозрение.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: