24 ноября 2005 17:04
10215

Тольятти принимает гостей

Завтра в Тольятти на ледовых аренах Дворца спорта «Волгарь» и стадиона «Торпедо» пройдет финальный турнир первенства России по хоккею среди сборных команд регионов не старше 16 лет. Представители шести сборных: Поволжья, Сибири и Дальнего Востока, Москвы, Северо-Запада, Урала и Центра сойдутся в круговом турнире, чтобы выявить победителя и призеров первенства. Кстати, состязаться за титул победителя будут лучшие молодые хоккеисты страны, многие из которых являются потенциальным пополнением российской суперлиги.

Сборную Поволжья, составленную на базе «Лады-89», возглавляет наставник тольяттинской команды Александр Коновалов. В нее вошла дюжина «ладовцев», шестеро представителей нижнекамского «Нефтехимика», пятеро игроков казанского «Ак Барса» и четверо самарцев из ЦСК ВВС.

Кстати, год назад в Тольятти уже проходил аналогичный финал – среди команд 1988 г.р. Тогда победу одержала команда Центра. Сборная Поволжья заняла четвёртое место, набрав одинаковое количество очков со сборной Москвы и уступив ей бронзу только по количеству заброшенных шайб.

Трое участников того турнира – Евгений Бодров, Константин Майоров, Марат Калимулин в этом году выступают за команду мастеров «Лады», а большая группа игроков находится в ближайшем резерве.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: