1 февраля 2007 11:17
11351

Тольяттинцы в составе сборной

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков назвал состав сборной России на заключительный этап Еврохоккейтура, который пройдёт в Швеции и будет носить название «Шведские хоккейные игры». Россияне уже обеспечили себе участие в финальной серии, которая определит победители в споре четырёх сильнейших сборных Старого Света, хотя остальные участники будут стараться выйти на второе место.


Произошло сразу несколько серьёзных изменений в составе сборной России. Кроме прочего, Быков пригласил сразу четырёх новичков, которым впервые предстоит одеть свитера сборной России – среди них тольяттинец Дмитрий Воробьев. У него появился шанс закрепиться в составе национальной команды накануне чемпионата мира, сомнительно, что Быков станет приглашать новичков в апреле, когда необходимо будет определять состав на мировое первенство.

Выбор Вячеслава Быкова вполне объясним, он привлёк сильнейших хоккеистов на доступной ему территории. Эксперты считают, у Быкова, наверняка, есть план действий, он себя не раз зарекомендовал хорошим стратегом и гибким тактиком, поэтому в кадровых вопросах проблем тоже не возникнет. Еще Тольятти в сборной представляют: вратарь — Василий Кошечкин и защитник Максим Кондратьев – сообщает Sport.ru.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: