18 ноября 2016 18:54
2048

Тольяттинец Сергей Сухарев стал лауреатом премии «20 успешных людей Самары»

Ежегодная церемония вручения наград в рамках этого набирающего популярность в России проекта проводилась уже в третий раз. Как подчеркивают организаторы мероприятия, присуждение премии — это доказательство всеобщего признания достижений профессионалов, работающих в таких отраслях, как мода и стиль, благотворительность, ресторанный бизнес, СМИ и реклама, экономика и финансы, кино, спорт, культура, медицина, дизайн, страхование и архитектура.

В номинации «Спорт» победителем 2016 года по результатам интернет-голосования был признан спортсмен КСДЮСШОР «Олимп» Сергей Сухарев – один из ведущих российских пловцов-паралимпийцев. О каждом из номинантов в начале церемонии, прошедшей в одном из гостиничных ресторанов областного центра, был показан небольшой фильм. Затем победитель в каждой номинации прошлого года вручал памятную тарелку и диплом нынешнему победителю, сообщает управление физкультуры и спорта мэрии.

Под занавес торжественного вечера новоиспеченные успешные люди разрезали огромный праздничный торт на кусочки и угостили ими многочисленных гостей.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: