30 июня 2016 11:23
3168

Тольяттинка Софья Палкина выиграла Первенство России

Софья Палкина стала победительницей Первенства России среди юниоров по легкой атлетике в возрастной категории до 20 лет. Соревнования проходили с 26 по 28 июня в городе Казань. В составе команды  Самарской области выступили воспитанники СДЮСШОР№3 «Легкая атлетика», сообщает Управление физической культуры и спорта мэрии.

Софья метнула молот на 64 м, практически повторив свой результат на недавно прошедшем чемпионате России, где вошла в пятерку лучших в этом виде программы. Дмитрий Мартошич стал десятым на дистанции 400 м – 48,82 с, а эстафетная сборная 4х400 м  в составе которой выступал Дмитрий показала восьмой результат. Олег Клинов в толкании ядра, отобравшись в финал толкнул снаряд на 14,67 м.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: