Тольяттинки огорчили белорусскую сборную

26 мая 2005 12:14
 9269

Футболистки тольяттинской «Лады» провели у себя на поле товарищеский матч со сборной Белоруссии. Гостьи играли не в полном своем боевом составе, в частности, игрок национальной сборной Марина Лис в этом матче выступала в стане «Лады». И именно она стала автором первого забитого мяча в белорусские ворота. Ее почин поддержала через 15 минут Анна Костраба. Но «сухими» из первого тайма хозяйки не вышли. Незадолго до перерыва Ирина Казеева отквитала один гол, а в начале второго тайма она же сравняла счет.Но дружеской ничьей соперницы не разошлись. В концовке матча, между 88-й и 90-й минутами, тольяттинки Наталья Русских и Валентина Савченкова еще дважды огорчили сборную Белоруссии.

В итоге» Лада» победила 4:2. Завтра у гостей есть шанс взять реванш: команды сыграют повторную встречу.

Источник: нет источника