6 февраля 2002 12:33
9109

Тольяттинская «Лада» сыграла в ничью с ярославским «Локомотивом»

«Лада» (Тольятти) — «Локомотив» (Ярославль) — 0:0. Три лучших игрока: Фаунтин (Лад), Подомацкий (Лок), Баранов (Лад).

Накануне тольяттинская «Лада» принимала ярославский «Локомотив».

Команды играли на равных, удерживая интригу матча до последней минуты, по очереди атакуя ворота и уходя в оборону. Изменению счета не помог даже овертайм. В результате – нулевая ничья, сообщает samara.ru.

Как сообщает «Спорт-экспресс», первый период прошел под диктовку ярославцев. Нападающие «Локомотива» раз за разом выходили к воротам Фаунтина, но голкипер хозяев был на высоте, отрабатывая за всю команду. Во второй половине встречи вазовцам удалось притормозить «экспресс» и перевести игру к воротам Подомацкого. И голкипер гостей потрудился на славу.

Напомним, что на сегодняшний день у вратаря «Лады» канадца Майка Фаунтина уже 11 «сухих» матчей, а у ярославского голкипера Егора Подомацкого – 12. Для «Лады», которая ведет борьбу за место в плей-офф, каждая победа на вес золота. Сейчас тольяттинцы с 69 очками занимают восьмое место в турнирной таблице.