12 марта 2015 12:40
9206

Тольяттинская лыжница Ольга Кучерук завоевала сразу три медали

Финальный этап Спартакиады учащихся проходит с 1 по 22 марта в различных регионах страны. В соревнованиях по лыжным гонкам, которые состоялись в Тюмени, принимали участие около 200 спортсменов из 38 субъектов РФ. 17-летняя Ольга Кучерук завоевала две серебряных и одну бронзовую медали.  

В индивидуальной гонке на 5 км классическим стилем тольяттинка финишировала второй с отставанием от лидера в 13 секунд. В индивидуальном спринте классическим стилем она показала третий результат. В эстафете четыре по три километра Ольга бежала в составе команды Самарской области вместе с Викторией Казеевой, Анастасией Сторожевой и Аленой Заболотских. В этой эстафете девушки завоевала серебряные награды.

Добавим, что Ольга Кучерук является перспективной воспитанницей тольяттинской СДЮСШОР №1. В феврале этого года Ольга также привезла сразу три медали Европейского юношеского Олимпийского зимнего фестиваля. Тогда она завоевала два «золота» и одно «серебро».

Мария НИКОЛИНА

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: