15 июня 2016 14:25
3228

Тольяттинские гандболистки вызваны в сборную России

Тольяттинки Екатерина Кудрявцева, Маргарита Орлова, Ольга Щербак и Варвара Юрьева получили вызов на учебно-тренировочный сбор юниорской сборной России. Команда, составленная из гандболисток 1998 года рождения и моложе, будет тренироваться в Звенигороде с 19 июня по 3 июля, а затем отправится в Швецию на Открытый чемпионат Европы среди гандболисток не старше 18 лет, сообщает пресс-служба ГК «Лада».

На предварительном этапе турнира соперниками сборной России в группе станут команды Чехии, Испании и Фарерских островов. Всего в чемпионате примут участие 18 сборных, он станет отличной проверкой нашей команды перед главным соревнованием года — Чемпионатом мира. Турнир, которые соберет сильнейшие сборные не старше 18 лет пройдет с 19 по 31 июля в Братиславе.

Отметим, что Екатерина Кудрявцева и еще одна представительница тольяттинского гандбола Елизавета Малашенко также получили вызов на УТС молодежной сборной России (1996 г.р. и моложе). Он пройдет в Москве с 23 по 30 июня, а с 3 по 15 июля в столице состоится чемпионате мира среди гандболисток не старше 20 лет

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: