17 ноября 2010 11:53
10707

Тольяттинские гонщики завоевали медали на чемпионате по ледовому спидвею

14 ноября в Благовещенске мотоциклисты-зимники открыли сезон открытым чемпионатом Амурской области по ледовому спидвею, сообщает CБК.

За звание чемпионов соревновались гонщики России, Дальнего Востока, Германии, Чехии и Швеции. Стоит отметить, что в чемпионате приняли участие и спортсмены из Тольятти.

На первом этап победу одержал шестикратный чемпион мира уфимец Николай Красников — он выиграл все 5 заездов.

Следующие четыре позиции заняли тольяттинские гонщики; 2-ое место завоевал Даниил Иванов, отставший от чемпиона на 2 очка, «бронза» у Дмитрия Хомицевича, а го брат Виталий занял 4-ое место. На 5-ом месте — Иван Иванов.