22 марта 2012 10:45
9702

Тольяттинские метатели молота выступили в Черногории

Спортсмены из Тольятти приняли участие на Кубке Европы по зимним метаниям, который проходил 17-18 марта в Черногории. Как сообщает спортивный портал Тольятти, в составе сборной России выступали тольяттинские метатели молота, воспитанники МБОУДОД СДЮСШОР №3 «Легкая атлетика»: Алексей Кочнев в молодежной категории занял пятое место с результатом 68,05 метров, Нина Волкова среди женщин показала десятый результат, ее снаряд приземлился на отметке 64,87 метров. В командном зачете мужская сборная России заняла 2 место, в ее состав вошел Алексей Кочнев.

Впереди у спортсменов подготовка к командному чемпионату России по легкой атлетике, который пройдет 26-27 мая в городе Сочи. Тренируют спортсменов тренеры-преподаватели Быков Владимир Александрович и Молчанов Владимир Степанович.

Источник: TLTnews.ru