30 июня 2015 10:00
9022

Тольяттинские сотрудники ГИБДД стали победителями турнира по мини-футболу

Спортивные состязания, участие в которых принимали действующие сотрудники Госавтоинспекции, были посвящены 79-й годовщине со дня образования службы ГАИ-ГИБДД.

В спортивных поединках встретились 12 команд – это сотрудники ГИБДД Волжского, Красноярского, Ставропольского районов, городов Новокуйбышевска, Чапаевска, Сызрани, Тольятти и Самары, сборная города Отрадный и Кинель-Черкасского района, областного Управления. Количество команд участвующих в турнире увеличивается с каждым годом.

Спортивные страсти на поле разгорались не шуточные. Дорожные полицейские полностью отдавали себя игре и до финального свистка отчаянно боролись за победу. За играми наблюдал начальник ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников. Начальник Главка отметил, что увлечение сотрудников спортом самым положительным образом сказывается на выполнении служебных задач, приносит свои положительные плоды.

По итогам футбольных баталий бронзовая награда досталась команде полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Самаре, серебро завоевали представители сборной ГИБДД города Отрадный и Кинель-Черкасского района. Первое место в турнире по мини-футболу заняли сотрудники отдельного батальона ДПС ОГИБДД Управления МВД России по городу Тольятти. Победителям были вручены кубки и дипломы за подписью начальника ГУ МВД России по Самарской области Сергея Солодовникова.

Награды победителям вручил начальник региональной Госавтоинспекции Игорь Антонов. Всех футболистов поздравил ветеран команды «Крылья советов» Валерьян Панфилов. Судьи первой категории Артем Катайкин и Антон Козорев, которые выступили арбитрами футбольных матчей, признались, что уровень игры полицейских хороший, и если из двенадцати команд составить сборную, то она могла бы принять достойное участие на первенстве города или области. 

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: