7 ноября 2012 09:09
10652

Три медали для Тольятти

Спортсмены тольяттинского клуба «Рекорд», как всегда, достойно проявили себя на одном из крупнейших соревнований по каратэ WKF –  первенстве России среди детей 10-13 лет.

Турнир проходил 4-5 ноября в г. Санкт-Петербурге.  Конкуренция была высочайшей. Достаточно сказать, что в соревнованиях участвовало более 1000 бойцов-каратистов из 48 регионов страны.  Воспитанники спортивного клуба «Рекорд», выступавшие в составе сборной команды Самарской области, привезли в родной город  три медали. 

В категории девочек 10-11 лет до 36 кг главный претендент на первое место Анна Чернышева доказала на татами, что соперниц у нее в России пока нет, и в итоге уверенно завоевала золотую медаль! Среди мальчиков 10-11 лет до 34 кг также не было равных Никите Трегубову. Особенно всем понравился его финальный бой, который он провел досрочно, за  24 секунды выиграв у спортсмена из Саратовской области со счетом 9:0! 

Еще одну награду в копилку Самарской области дополнил тольяттинец Сергей Стенькин, занявший 3 место среди мальчиков 10-11 лет в категории свыше 42 кг. Своих воспитанников целеустремленно вели к пьдесталу тренеры СК «Рекорд» Руслан Кафланов, Александр Юдин и Евгений Кокин. 

Источник: АСМ «СПОРТИКО»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: