24 декабря 2015 12:10
7454

В футбольном клубе «Лада-Тольятти» меняется тренерский штаб

Руководство ФК «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» приняло решение провести изменения в тренерском составе.

По сообщению пресс-службы тольяттинского клуба, на смену тренерскому штабу под руководством Владимира Кухлевского придет тренерский штаб Дмитрия Шукова, в прошедшем сезоне работавший с молодежной командой «Академия-Лада-М», которая выступала в любительской третьей лиге российского футбола (КФК).

Дмитрий Владиславович имеет следующий послужной список в качестве игрока: с 1992 по 1995 годы он выступал за московский ЦСКА, а затем продолжил свою карьеру в Голландии, где ему довелось сыграть за четыре клуба («Витесс», «НАК Бреда», «Виллем II» и «Твенте»). Свою карьеру на тренерском поприще Дмитрий Шуков начинал в Нидерландах, являясь наставником юношеской команды «Твенте» из Энсхеде. После этого он некоторое время проработал в системе ПФК «Крылья Советов», а затем стал главным тренером ФК «Академия-Лада-М».

Помощниками Дмитрия Шукова станут: многолетний капитан ФК «Лада» и одна из легенд тольяттинского футбола Павел Табаков, не менее знакомый местным болельщикам по выступлениям за ФК «Лада» и ФК «Москва» Дмитрий Годунок, а также голкипер автозаводцев 1995-96 и 1999-02 гг. Михаил Володин, который займет должность тренера по вратарям.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: