7 сентября 2012 09:34
10712

В сентябре на СТК им. Анатолия Степанова пройдут 3 гонки

Сентябрь в Тольятти станет для всех поклонников спидвея настоящим праздником, ведь в рамках одного месяца на лучшей в Европе арене СТК им. Анатолия Степанова пройдут 3 гонки.

13 сентября в 19:00 СК «Мега-Лада» встретится на домашнем треке с СК «Салават». Это будет заключительная гонка для тольяттинской команды в рамках Командного Чемпионата России 2012 года. В настоящий момент СК «Мега-Лада» возглавляет турнирную таблицу, однако судьба Чемпионата решится во встрече СК «Турбина» и СК «Восток», которая состоится также 13 сентября в г. Балаково.

20 сентября в 19:00 все поклонники спидвея вновь соберутся на стадионе, чтобы стать свидетелями Финала Личного Чемпионата страны. К участию заявлены лучшие российские спортсмены: Артем Лагута, Даниил Иванов,  Эмиль Сайфутдинов, Григорий Лагута, Роман Поважный, Илья Чалов, Ренат Гафуров, Андрей Кудряшов, Виталий Белоусов, Игорь Кононов, Олег Бесчастнов, Карачинцев Сергей, Харченко Алексей, Лемза Дмитрий, Даркин Сергей и Гизатуллин Денис. Напомню, что в прошлом году Чемпионом России стал «мегаладовец» Артем Лагута.

29 сентября тольяттинский стадион  примет участников заключительной гонки гаревого сезона 2012 «Мемориал Анатолия Степанова». Традиционная форма личного соревнования в этом году будет изменена. В рамках Мемориала на треке силами померяются сборная России и сборная Польши. Состав участников пока держится в секрете.

Источник: CityTraffic

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: