18 декабря 2003 09:54
9124

В субботу в Тольятти стартует турнира по теннису «Кубок Самарской Губернии»

В период с 20 – 26 декабря 2003 года в нашем городе на кортах спортивного комплекса «Тольятти Теннис Центр» (ул. Баныкина, 19 А) пройдет Всероссийский теннисный турнир «Кубок Самарской Губернии» среди юношей и девушек в возрастных категориях до 14 и до 16 лет, в одиночном и парном разрядах, а также среди мужчин в категории «взрослые» в одиночном разряде. Данный турнир входит в систему турниров Кубка России 2004 года и имеет III категорию турниров Российского Теннисного Тура.

Как нам стало известно, заявки на участие в турнире подали 156 человек, из них юношей — 94, девушек — 62.
Среди участников представители 46 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Уфа, Саратов, Волгоград, Сочи, Ростов–на-Дону, Рязань, Ижевск, Новосибирск, Казань, Екатеринбург и др. Наш город представляют 26 спортсменов: из них юношей -18, девушек — 8.

Как сообщают организаторы матча, отборочные соревнования пройдут с 20 по 21 декабря, с 22 по 26 декабря будет проходить основной турнир. А уже в последний день турнира, 26 декабря с 9.00 утра пройдут финальные матчи, по окончанию которых состоится церемония награждения победителей турнира.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: