8 ноября 2017 11:02
669

В Тольятти открылся новый клуб единоборств

В Тольятти появился новый специализированный спортивный клуб по единоборствам «ARSENAL FIGHTING». Его открытие прошло согласно плану мероприятий Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава», сообщили в пресс-службе СБИ.

В этом клубе будут сформированы тренировочные группы из числа опытных ребят, переведенных из именитого спортклуба «Боевые перчатки», который является сильнейшим клубом Самарской области по кикбоксингу и смешанным боевым единоборствам (ММА).

«ARSENAL FIGHTING» – это специализированный клуб для успешного развития профессиональной команды по ММА. В нем будут проводиться тренировки, составляющие основу смешанных боевых единоборств по ударным видам — кикбоксинг, бокс, тайский бокс и по борьбе — джиу-джитсу, грепплинг, вольная борьба.

— Занятия будут проходить как для детей, так и для взрослых, — рассказал Арсен Джалилов, руководитель клуба «ARSENAL FIGHTING», президент федерации кикбоксинга г. Тольятти, вице-президент федерации смешанных боевых единоборств ММА г. Тольятти. — Будет три группы ребят, которые уже имеют навыки и хорошую мотивацию для достижения высших спортивных результатов. Эти группы будут разделены по возрастному принципу: 8-12 лет; 12-16 лет; 16 лет и старше. И будет четвертая дневная группа для новичков до 14 лет.

5 ноября в зале состоялась торжественная церемония открытия клуба, на которую собрались поклонники спортивных единоборств, именитые гости. Под громогласный комментарий ринг-анонсера Александра Загорского состоялось торжественное разрезание ленточки. После этого собравшиеся увидели показательные выступления молодых спортсменов клуба. Было сказано много речей со словами благодарности и поддержки основателям клуба.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: