02 сентября 2019 12:40
330

В Тольятти представили обновленную хоккейную «Ладу»

1 сентября в ЛДС «Лада-Арена» состоялся фестиваль «Наша Лада», на котором были представлены молодежная команда «Ладья» и основа команды «Лада».

Начался фестиваль в холле второго этажа, где разместились партнеры фестиваля. На каждой из точек обосновались хоккеисты тольяттинской команды, у которых в этот день можно было купить атрибутику, обучиться азам бросков, попробовать печенье, кофе, пиццу, лимонад или молочную продукцию, а также сыграть в настольный хоккей, либо в хоккей на приставке.

После общения с болельщиками состоялась презентация команд, сообщает пресс-служба клуба. Сначала был презентован состав молодежной команды «Ладья», а затем вышли игроки основной команды – «Лада». Игровые свитера хоккеистам вручали глава городского округа Тольятти Сергей Александрович Анташев и член наблюдательного совета, начальник управления по взаимодействию с муниципальными и региональными органами власти АО «АВТОВАЗ» Алексей Валерьевич Миронов. Закончилась презентация традиционным общим фото.

Напомним, в конце августа тольяттинцы стали победителем традиционного предсезонного «Кубка Лады». Турнир завершил подготовку к новому сезону ВХЛ, который стартует в ближайшую пятницу. 6 сентября «Лада» откроет его матчем против ЦСК ВВС на родной арене.

К старту сезоне клуб представил промо-ролик «Лады», который был продемонстрирован болельщикам на презентации команды.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: