1 августа 2003 10:00
9437

В Тольятти продолжаются отборочные соревнования по мини-футболу

Продолжаются отборочные соревнования, стартовавшие 17 июля, в рамках турнира по мини-футболу среди дворовых команд «Кубок «Афиши», организованные комитетом по физической культуре и спорту мэрии г. Тольятти, отделами по физической культуре и спорту администраций Автозаводского, Комсомольского и Центрального районов, комитетом по делам молодежи, молодежными центрами, «Рекламно-Информационным Агентством Тольятти».

Участие в турнире принимают команды, составленные из игроков 1987-88 г.р., а главным условием организаторов является отсутствие в составах команд профессиональных футболистов. В Автозаводском районе отборочные соревнования проводятся под патронажем районного спорткомитета. Матчи играются на футбольных полях ФК «Заря» в 19-м квартале в районе школы №87. Заявки на участие подали представители 9 команд из 5 кварталов района: 8-й квартал («Риск», «Сокол», шк.№ 84 и шк.№ 76), 9-й квартал («Спартак» и «Зенит»), 4-й квартал («Динамо»), 13-й квартал («Барселона»), 16-й квартал («Восток»). Команды разделены на две подгруппы и играют по круговой системе. По две сильнейших команды из каждой подгруппы выходят в полуфиналы, победители которых 22 июля разыграют между собой звание сильнейшего дворового коллектива района.

В Центральном районе отборочные игры пройдут 28-29 июля на стадионе «Искра» (ул. Индустриальная). В Комсомольском районе уже завершились — определился победитель. По итогам отборочных соревнований 2 сильнейшие команды Автозаводского района получат право выступить в финальном турнире, где к ним присоединятся победители соревнований из Центрального и Комсомольского районов. Финальная часть турнира состоится 1 августа на стадионе «Спутник» (ул. Юбилейная 11/33).

Программа финала начнётся в 20.00 с полуфинальных матчей, которые будут состоять из 2 таймов по 20 минут каждый. В финале две лучшие тольяттинские команды будут бороться за победу. По завершении спортивной части вечера пройдет зрелищная церемония награждения победителей и призёров, состоятся розыгрыши призов для зрителей. По мнению организаторов, спортивное шоу, подготовленное при поддержке журнала «Афиша», не оставит равнодушными тольяттинских болельщиков. Вход свободный.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: