8 июля 2003 14:27
9364

В Тольятти пройдет Чемпионат Вооруженных Сил

С 21 по 23 июля на территории Военного инженерно-технического университета проводится Х открытый Чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по пожарно-прикладному спорту. Организатор соревнований — Министерство обороны РФ.

Участие в соревнованиях принимают сборные команды Военно-воздушных сил, Ракетных войск стратегического назначения, Космических войск, Ленинградского, Сибирского, Приволжско-Уральского, Московского, Северо-Кавказского, Дальневосточного военных округов, Балтийского, Северного, Тихоокеанского и Черноморского флотов, Главного ракетно-артиллерийского управления МО РФ, Военного инженерно-технического университета (филиал г.Тольятти). Для участия в соревнованиях в личном зачете приглашены сборные команды Вооруженных Сил республик Беларусь и Украина. В составе каждой команды 6 человек и тренер.

Тольятти на Чемпионате будет представлен сборной, в состав которой вошли мастера спорта. Главное судейство будет осуществлять начальник Службы пожарно-спасательной и местной обороны ВС РФ Алексей Красковский.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: