6 января 2012 19:27
10095

В Тольятти пройдет финал Личного чемпионата России по мотогонкам на льду

 

Грядущий уик-энд пройдет в Тольятти под знаком мотогонок на льду. Лучшие гонщики России встретятся на треке СТК им. Анатолия Степанова, чтобы в очной схватке выяснить, кто же все-таки сильнейший.

В два этапа (7 и 8 января) состоится финал Личного чемпионата России по мотогонкам на льду. К участию заявлены спортсмены из Тольятти, Шадринска, Луховиц, Стерлитамака, Уфы, Саранска, Благовещенска, Каменск-Уральского и Ижевска.

Как отметила руководитель PR-службы СК «Мега-Лада» Олеся Пахноцкая, к финалу 3 спортсмена подобрались с одинаковым результатом в 26 баллов. Таким образом, главная интрига гонки заключается в том, кто же все-таки завоюет звание Чемпиона страны по мотогонкам на льду. Чемпион прошлого года спортсмен СК «Мега-Лада» Дмитрий Хомицевич, Даниил Иванов – опытнейший представитель тольяттинского клуба, Вице-Чемпион Мира (2010-2011) Николай Красников – один из самых титулованных мотогонщиков в мире или кто-то другой.

Все любители активного отдыха приглашаются на СТК им. Анатолия Степанова (г. Тольятти, ул. Родины 40) 7 января в 19-00, 8 января в 15-00. Ценя билета 100р. 

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: