21 мая 2003 13:21
9287

В Тольятти пройдет Открытый Чемпионат Самарской области по велоспорту

С 24 по 25 мая в г. Тольятти на лыжной базе Автозаводского района возле санатория «Прилесье» при организационной поддержке «Рекламно-Информационного Агентства Тольятти» пройдет этап Кубка России по горному велосипеду (дисциплина кросс-кантри), в рамках которого состоится Кубок Тольятти и Открытый Чемпионат Самарской области по велоспорту. Соревнования будут проходить на качественно новом уровне, событие соберет порядка 5000 зрителей и 200 участников из различных городов России: Тольятти, Санкт-Петербурга, Чебоксаров, Ижевска, Ново-Чебоксарска, Свердловской области, Перми. В соревнованиях участвуют все возрастные группы.

Ожидается приезд сильнейших тольяттинских спортсменов Аллы Епифановой, участницы двух Олимпийских игр, и Алексея Дудорова, одного из сильнейших юниоров в стране и победителя чемпионата Тольятти по велокроссу.

В программу соревнований входят гонки кросс-кантри, шоу с участием экстремалов-«триальщиков», показательные выступления школы ушу и фитнес-центров. Зрителей Кубка России ожидают многочисленные конкурсы с призами от спонсоров, а также зажигательные выступления тольяттинских би-бой команд на главной сцене. Генеральный спонсор — страховая компания «ОРАНТА»
спонсор — компания ВМК , официальный поставщик смазочных материалов Mobil.

Подробную программу соревнований Вы найдете в разделе «Афиша на TLT.ru»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: