14 февраля 2005 11:30
9805

В Тольятти пройдет первенство по пулевой стрельбе

18 февраля в Тольятти состоится юношеское первенство города по пулевой стрельбе, посвященное “Дню защитника Отечества”. Традиционно в первенстве принимают участие команды школ из учащихся 9-11 классов.


В соревнованиях участвуют победители районных туров по пулевой стрельбе: 6 команд от Автозаводского района и по 3 команды от Центрального и Комсомольского районов. Состав команды — 5 человек, из них не менее одной девушки и дополнительно в заявку включены 2 запасных участника — 1 юноша и 1 девушка.


По информации комитета по физической культуре и спорту мэрии г.Тольятти, участники соревнований, занявшие призовые места, будут награждены грамотами и медалями, отдельно среди юношей и девушек. Командам-победителям будут вручены вымпелы и грамоты.


Первенство состоится 18 февраля в стрелковом тире №1 школы № 91 (ул. Л. Толстого 26 А). На мероприятие в качестве почетных гостей приглашены представители городского военкомата.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: