Сегодня в 10.00 на стадионе «Торпедо» пройдут соревнования по легкой атлетике на первенство ФГКУ «31 отряд ФПС по Самарской области». В соревнованиях примут участие сборные команды Автозаводского, Центрального, Комсомольского районов, а также команды из Жигулёвска.
Соревнования по легкой атлетике проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации в подразделениях ФГКУ «31 отряд ФПС по Самарской области» легкой атлетики, укрепление здоровья сотрудников и выявления сильнейших спортсменов.
Состав команды 9 человек, из них 1-возрастная категория (мужчины до 30 лет) три участника, 2-я возрастная категория (мужчины от 30 до 35 лет) два участника, 3-я возрастная категория (мужчины от 35 лет и старше) один участник и одна женщина любой возрастной категории, один представитель и один судья в обязательном порядке.
Женщины и мужчины 3-й возрастной категории – бег 100 метров и прыжки в длину. Мужчины 1, 2-й возрастной категории – бег 100 метров , 1000 метров, прыжки в длину. Эстафета 4-х 100 метров без учета возраста участника.