16 августа 2016 16:45
2785

В Тольятти состоится зарядка с Чемпионом

Завтра 17 августа в 19.00 на территории ДС «Волгарь» состоится зарядка с чемпионом. Организаторами мероприятия выступили Фонд поддержки спорта при поддержке крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией СИБУР в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел» и Администрации города Тольятти.

Зарядку проведет Данилов Валерий Александрович- старший тренер-преподаватель отделения самбо. Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь по самбо, Мастер спорта СССР по дзюдо, Мастер спорта СССР по рукопашному бою.
Мероприятие абсолютно бесплатное, приглашаем всех желающих принять участие. Также в рамках программы популяризации ЗОЖ Здравый смысл на территории ДС «Волгарь» проходят бесплатные тренировки по 8 направлениям, за каждой площадкой закреплен профессиональный тренер. Тренировки проходят в понедельник, среду и пятницу, начало в 19.00.
Данилов Валерий Александрович — трехкратный чемпион мира по самбо, чемпион Европы, вице- президент Тольяттинской федерации самбо. В настоящее время работает тренером- преподавателем по самбо и дзюдо в спортивной школе «Волгарь». Его воспитанники выступают на первенстве России по самбо, первенстве Приволжского Федерального округа среди юниоров, а также юношей и девушек, участвуют во Всероссийских турнирах по самбо. За последние два года его воспитанники выполнили спортивный разряд Кандидат в мастера спорта (Баржаев Руслан и Лысов Егор).
Данилов Валерий Александрович проводит большую общественную работу по организации массовых физкультурно- спортивных мероприятий (участие в фестивале боевых искусств «Непобедимая держава», показательные выступления самбистов в парке Победы в честь 70- летия победы Великой Отечественной войне и др.)
И сегодня дети, занимаясь самбо, не только учатся защищать себя, но и получают опыт достойного поведения, основанного на ценностях патриотизма и гражданственности.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: