7 сентября 2017 07:02
604

В Тольятти стартует новый гандбольный сезон!

7 сентября на площадке Универсального спорткомплекса «Олимп» будет открываться новый гандбольный сезон в Тольятти, который является юбилейным, 20-м для автозаводского клуба. В своем первом матче чемпионата России среди команд суперлиги «Лада» принимает «Динамо-Синара» из Волгограда.

Последние приготовления к этой встрече, которая начнется в 18:00, в стадии завершения. Автозаводская дружина, существенно модернизировав в межсезонье свои ряды, подходит к старту во всеоружии. Ее соперник летом пережил коренную реконструкцию состава, но титул 12-кратного чемпиона России обязывает динамовок держать марку при любых обстоятельствах, и гости из Волгограда приложат все силы, чтобы честь прославленного клуба не уронить.

Как сообщили в пресс-службе ГК «ЛАДА», болельщиков, помимо основного действа, ожидает обширная и красочная культурно-развлекательная программа – как до игры, так и в перерыве встречи, по ходу которого среди обладателей программок будут разыграны всевозможные призы. Владельцам абонементов программки будут предоставляться в этом сезоне бесплатно! И вообще те, кто приобрел «сезонки», будут пользоваться целым комплексом преимуществ по сравнению с теми болельщиками, которые все еще предпочитают покупать билеты на гандбол.

Абонемент стоимостью всего лишь 1500 руб./экз. дает сплошные плюсы. Во-первых, экономия денег (за билеты в сумме придется выложить за весь сезон вдвое, а то и втрое больше). Второе – постоянное место на трибуне с осени до весны. Кроме того, в него включены многочисленные привлекательные бонусы. Это и скидки на хоккейные матчи и спидвейные гонки. Купон на бесплатное посещение музея военной техники. На юбилейном вечере, посвященном 20-летию клуба, владельцы абонементов смогут, в отличие от других болельщиков, свободно попасть на торжество, включая фуршет, и на концерт звезды отечественной эстрады. И даже принять личное участие в выборе приглашенного артиста. На том же празднике среди обладателей «сезонок» будет проведен розыгрыш ценных и памятных призов. Гран-при этой лотереи – турпутевка в Прагу на двоих! 

Будут и другие сюрпризы. Болельщиков призывают не упускать свой шанс успеть купить абонемент! Его, как и билеты на предстоящий матч стоимостью от 50 до 100 руб., можно приобрести в кассе манежной части УСК «Олимп».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: