3 августа 2010 16:40
10375

В «Волгаре» пройдет турнир по хоккею с шайбой «Кубок ЛАДА-2010»

Хоккейный клуб «Лада» приглашает тольяттинцев во Дворец спорта «Волгарь» на традиционный клубный турнир по хоккею с шайбой «Кубок ЛАДА-2010». Соревнования пройдут с 9 по 12 августа, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Нынешний розыгрыш будет 13-ым по счету. В нем, помимо «Лады», примут участие казахстанская команда  «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогоска, «ХК Саров» г. Саров (Нижегородская область) и тольяттинская молодежная команда «Ладья».

Турнир учрежден  в 1998 году. Вначале он проводился попеременно один год в России, один в Германии и имел статус международного. Организаторами выступали ХК «Лада» и фирма Lada Sport GmbH. Начиная с 2005 года, турнир проводится исключительно в России.

В разные годы в этом предсезонном соревновании  принимали участие ведущие команды России, Германии, Словакии, Беларуси, Казахстана. На сегодняшний день их число достигло 23,  включая  «Ладу»,  которой кубок своего имени покорился только с третьего  раза, и которая потом в общей сложности завоевывала его 9 раз.

Начало дневных матчей — 15.00, вечерних — 19.00.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: