16 июля 2003 16:20
9092

Завершается прием заявок на участие в турнире по мини-футболу среди дворовых команд

Возможность поиграть на публику получили ребята, гоняющие мяч на школьных спортивных площадках или у дома. В Тольятти пройдет турнир по мини-футболу среди дворовых команд «Кубок Афиши».

В соревнованиях принимают участие детско-юношеские команды одной возрастной группы – 1987-88 г.р. В состав каждой команды входят 10 игроков. Турнир пройдет в два этапа — на дворовых спортивных площадках состоятся районные соревнования, организованные по круговой системе. Финал состоится на одном из стадионов Тольятти при присутствии зрителей.

Победителей и призеров городского турнира по мини-футболу среди дворовых команд «Кубок «Афиши» награждят грамотами и кубками от комитета по физической культуре и спорту мэрии г.Тольятти. По информации организаторов, планируюется также вручение специального приза от Комитета по делам молодежи. Как надеются городские власти, турнир станет ежегодным.

Заявки команд на участие с ксерокопией паспортов участников принимаются до 17 июля:

Автозаводский район — 33-25-84, Новый проезд, комитет по физической культуре и спорту администрации Автозаводского района,
Центральный район — 26-78-22, ул.Карбышева, 25, отдел по физической культуре и спорту администрации Центрального района,

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: