10 ноября 2002 06:30
9695

Завершился турнир 11-летних хоккеистов памяти Вячеслава Безукладникова

Победитель турнира по хоккею памяти Вячеслава Безукладникова определился вчера в финальной игре. Королями льда на этот раз признаны гости из «Металлурга». Кубок Славы и «золотые» медали за 1 место отправились с командой в Магнитогорск. «Серебряные» медали за 2 место взял «Локомотив» из Ярославля, а «бронзовые» за 3 место — «Салават Юлаев» из Уфы, сообщает ХК «Лада».

Тольяттинские юные хоккеисты заняли четвертую позицию в турнире.
Лучшим вратарем признан — Илья Гуцевич («Спартаковец»). Лучшим защитником — Максим Челышев («Локомотив»). Кирилл Лебедев из команды-победителя «Металлург», забросивший 10 шайб, признан лучшим бомбардиром. Самый техничный игрок турнира — его одноклубник Денис Голубев. Приз зрительских симпатий вручен тольяттинцу Егору Кривченко.

В награждении победителей приняли участие спонсоры турнира, профессиональные игроки взрослой «Лады» и мэр Тольятти Николай Уткин. Все игроки команд-призеров получили по подарку от хоккейной команды «Лада»: за 1 место — магнитолы, за 2 место — фотоаппараты, за 3 место — аудиоплейеры. Напомним, что в тольяттинском турнире, посвященного памяти выдающегося хоккеиста приняли участие команды из Ярославля, Магнитогорска, Уфы, Казани и Екатеринбурга.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: