4 ноября 2016 11:32
2176

Завтра в Тольятти пройдет мастер-класс Алексея Немова

5 ноября 4-кратный Олимпийский чемпион Алексей Немов проведет открытый мастер-класс по спортивной гимнастике для юных воспитанников спортивных школ Тольятти с участием звезд мировой гимнастики, Олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы.

Мастер-класс состоится в Тольятти в УСК «Олимп». В мероприятии примут участие дети, имеющие разряд от 1-го юношеского до 1-го взрослого, занимающиеся в спортивных школах города Тольятти. Юных спортсменов ожидают уроки звездных гимнастов, которые раскроют им секреты идеального выполнения упражнений на различных снарядах, а также показательные выступления, живое общение с легендами спорта, фото- и автограф-сессии.

Наставниками ребят станут:

Четырехкратный чемпион Европы, пятикратный чемпион мира, 4 кратный чемпион Олимпийских игр, Алексей Немов

Трехкратная абсолютная чемпионка Европы, трехкратная абсолютная чемпионка мира, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина

Двукратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, двукратная олимпийская чемпионка, Елена Замолодчикова;

Абсолютный чемпион мира, Олимпийский чемпион, Николай Крюков;

Олимпийская чемпионка и победительница Игр доброй воли Елена Шевченко.

Серия открытых мастер-классов по спортивной гимнастике с участием самых титулованных спортсменов нашей страны и великих мастеров гимнастики проводится ежегодно в Москве, Казани, Тольятти и многих других городах России. Это мероприятие имеет высокую социальную значимость, является важным событием в спортивной жизни каждого города, в котором проходит, и привлекает тысячи детей из спортивных школ. В 2016-2017 гг. мастер-классы запланированы в Тольятти, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Красноярске, Сочи, Самаре и Санкт-Петербурге.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: