13 декабря 2005 09:00
11188

«Зимний мяч Автограда»

18 декабря стартует XXVI традиционный турнир по мини-футболу «Зимний мяч Автограда». Общее руководство подготовкой и проведением соревнований возлагается на исполком Рабочего футбольного клуба ОАО «АВТОВАЗ». Игры будут проходить по воскресеньям на восьми полях, размеченных на территории спортивного комплекса «Торпедо». Прием заявок завершается 20 декабря.


В дни школьных каникул, 3 января 2006 г. будет дан старт аналогичному детскому турниру. Общее руководство его подготовкой и проведением возложено на отдел физической культуры и спорта Администрации Автозаводского района и РФК ОАО «АВТОВАЗ». К участию в соревнованиях допускаются команды, организованные из детей по месту жительства, сборные команды школ и классов, своевременно подавшие заявки, в которых необходимо указать одну из следующих групп: старшая – 1989-1990 г.р., средняя – 1991-1992 г.р., младшая – 1993 г.р. и младше. Заявки принимаются до 25 декабря 2005 г. по тел.35-76-02, главный судья – В.Н.Терещенко.


Основной турнир «ЗМА», проводимый в каждой их групп по круговой системе, планируется завершить к 20 февраля, в зависимости от того, внесет ли свои коррективы погода. После этого будет проведен Суперкубок Зимнего мяча Автограда, финал которого пройдет ориентировочно 12 марта. Ожидается участие 150-170 команд по 10 игроков в каждой. Соревнования проводятся с целью: массового привлечения детей и взрослых к регулярным занятиям физкультурой и спортом, выявления сильнейших команд Автограда, популяризации футбола среди жителей г.Тольятти.


По информации отдела ФКиС администрации Автозаводского района

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: