2 октября 2007 11:01
11848

«АвтоВАЗ» стал дипломантом Тольяттинского автосалона

На XIII Тольяттинском автосалоне «АвтоВАЗ» получил диплом «За создание и представление перспективных автомобилей «Проект С» и концепт-кара LADA C». «Проект С» на центральном подиуме демонстрировал новую линию автомобилей на платформе класса С. Планируется, что в базовой комплектации «Проект С» будет оборудован усилителем рулевого управления, антиблокировочной системой тормозов (ABS) с электронной системой распределения тормозного усилия (EBD) и усилителем экстренного торможения (BA), подушкой безопасности водителя, передними ремнями безопасности с преднатяжителями, бортовым компьютером, передними электростеклоподъемниками, атермальными стеклами, креплениями ISOFIX для детских сидений.
LADA C — трехдверный концепт-кар, который иллюстрирует процесс поиска нового стиля для будущих автомобилей LADA. Конструкция воплощает в себе принципиально новый уровень основных потребительских качеств — безопасности, надежности, комфорта.
Отдельного диплома по итогам работы XIII Тольяттинского автосалона удостоилась дирекция по стратегическому управлению «АвтоВАЗа» за подготовку и проведение имиджевых программ, адресованных ветеранам предприятия и молодому поколению города.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: