20 мая 2019 13:32
316

Две «Лады» признаны автомобилями года в России

LADA победила в 2 номинациях по итогам ежегодной Национальной премии »Автомобиль года в России». В голосовании, длившемся 3,5 месяца, приняли участие более 1 миллиона человек. Лауреатами названы LADA Vesta и универсал LADA Largus.

LADA Vesta награждена в номинации »Малый класс». В пресс-службе АВТОВАЗа отмечают, что сегодня каждый третий покупатель LADA Vesta пересаживается на нее с автомобиля другой марки.

LADA Largus универсал отмечен дипломом по итогам отдельного голосования »Рейтинги Авто года», сегмент »Рабочие лошадки». Автомобиль победил с отрывом почти в пять тысяч голосов, он также вошел в топ-3 другого сегмента — »Семейные авто». Говоря о »рабочей лошадке», россияне чаще отмечали, что это надежный, вместительный, экономичный, оптимальный по цене и недорогой в обслуживании автомобиль. В 2019 году LADA предложила еще более экономичный вариант универсала – двухтопливный LADA Largus CNG.

Напомним, что ранее LADA неоднократно становилась Автомобилем года в России. LADA Vesta награждалась 3 раза в различных номинациях, LADA Largus (в модификации фургон) – 6 раз. Кроме того, сама LADA побеждала в специальной номинации »Любимая марка в массовом сегменте».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: