26 мая 2003 09:00
9314

7 автомобилей отправляются из Тольятти в «Уральский маршрут»

26 мая из Тольятти стартует первый в этом году автопробег АВТОВАЗа ?Уральский маршрут?. За 12 дней колонне из 7 автомобилей предстоит преодолеть более 4,5 тысяч километров и посетить 7 городов . Ижевск, Пермь, Екатеринбург, Тобольск, Тюмень, Магнитогорск, Оренбург.

В путь отправятся 7-местный минивэн ВАЗ-2120, рестайлинговая версия ?девятки? ВАЗ-2114 из серии ?Самара-2?, тюнинговые ВАЗ-2111 и ВАЗ-2112, удлиненная ?десятка? ВАЗ-21108 ?Премьер? производства фирмы ?Супер-Авто?, пикап ВАЗ-2329 от фирмы ?Лада-Тул?. Свой экипаж на автомобиле ?Ока? собственного производства предоставит для участия в ?Уральском маршруте? Серпуховский автосборочный завод.

Как сообщили АНТ в пресс-службе ОАО АвтоВАЗ, во всех городах по пути следования автопробега пройдут встречи с общественностью тольяттинцев и их партнеров, выставки автомобилей, пресс-конференции, различные акции на предприятиях сервисно-сбытовой сети ОАО ?АВТОВАЗ?. ?Уральский маршрут? охватывает места расположения крупных партнеров АВТОВАЗа по производственной кооперации. Представители производственного совета ОАО ?АВТОВАЗ? в составе автопробега проведут рабочие встречи со своими коллегами на этих предприятиях, где всегда проявляют активный интерес к жизни трудового коллектива вазовцев.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: