27 февраля 2002 12:28
9176

АВТОВАЗ будет выставлять свои разработки на самых престижных автосалонах 2002 года

«Выставочный год», в отличие от календарного, начинается не в январе, а весной. Зимнее затишье миновало, впереди – бурный сезон автовыставок.

Готовится вазовская экспозиции к Женевскому автосалону. Кроме того, на весну планируется участие АВТОВАЗа в международной автомобильной выставке «AMITEC-2002», которая откроется в Лейпциге 13 апреля.

Как сообщает ИА Ladaonline со ссылкой на начальника коммерческо-рекламного отдела НТЦ Игоря Котикова, подготовка выставочных образцов к Лейпцигской выставке уже началась. В их числе – модификации из семейств «десятки» и «Нивы», а также спортивная модель ВАЗ-2112 «Супер-1600», ее готовит к выставке управление форсированных испытаний автомобилей серийного производства.

К подготовке выставочных образцов привлечены службы СКП, дирекция по качеству, дирекция по закупкам и дирекция по экспорту и развитию внешних рынков. Заключением контракта на участие в автосалоне занимается дирекция по корпоративному управлению.

Безусловно, планируется и участие в отечественных автосалонах. Ближайший из них – в апреле в Ростове-на-Дону, где состоится международная выставка автотехники «Автоформула-2002». «АвтоВАЗ» уже начал подготовку и к Ростовскому автосалону.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: