2 февраля 2012 11:57
10132

АВТОВАЗ изготовит 4,5 тысячи машин для МВД

 

В первом полугодии АВТОВАЗ изготовит более 4 500 автомобилей семейств LADA Priora, LADA Samara и LADA 4х4 в рамках Госзаказа на 2012 год. Машины предназначены для Министерства внутренних дел РФ и поступят в подразделения ведомства во всех федеральных округах страны, сообщили в пресс-центре предприятия.

Более 2 400 автомобилей будут оснащены специальными аппаратными комплексами, установку которых выполнит партнер АВТОВАЗа, компания «Супер-Авто Холдинг» — машины получат специальную цветографическую окраску, сигнально-громкоговорящее устройство и видеорегистратор.

В пресс-центре ОАО «АВТОВАЗ» добавили, что в 2011 году  автогигант произвел в рамках сотрудничества с корпоративными клиентами более 34,5 тысячи автомобилей LADA, в том числе участвуя в реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах» (завод поставил более 500 автомобилей LADA Priora) и приуроченной к 70-летию битвы под Москвой программе Министерства социальной защиты населения Московской области (завод поставил более 800 автомобилей LADA Kalina для ветеранов ВОВ).

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: