27 ноября 2017 13:05
179

АВТОВАЗ: LADA возвращается на Кубу

На АВТОВАЗе рассказали о новой партии автомобилей для Республики Куба. Уже в январе следующего года 344 автомобиля LADA Vesta и LADA Largus Cross прибудут в эту страну и будут использоваться местными госслужбами такси, прокатными и туристическими компаниями.

»Куба, среди других латиноамериканских стран, является одним из наших приоритетных экспортных рынков, — подчеркнул президент ПАО »АВТОВАЗ» Николя Мор. — Эта страна помнит и уважает бренд LADA, здесь до сих пор можно встретить на дорогах значительное число классических моделей LADA, LADA 4х4, и сегодня мы готовы возобновить свое присутствие с нашими современными автомобилями LADA Vesta и LADA Largus Cross.

Глава компании отметил, что автомобили адаптированы к местным задачам и условиям, соответствуют мировым стандартам качества.

«Со своей стороны мы обеспечим также обучение кубинских специалистов послепродажному обслуживанию и наличие запасных частей. Мы ценим поддержку этой сделки со стороны Правительства Кубы, Правительства России, Российского экспортного центра и ВЭБа, и рассчитываем продолжить поставки автомобилей LADA на Кубу в ближайшие годы с увеличением объемов», — сказал Мор.

Поставка автомобилей на Кубу осуществляется при содействии ВЭБ, который обеспечил финансирование этой сделки, а также Российского экспортного центра, поддерживающим развитие экспортного партнерства российских производителей с зарубежными партнерами, отметили в пресс-службе автозавода.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: