18 августа 2016 15:24
4612

АвтоВАЗ опубликовал изображение салона новой модели (фото)

Тольяттинский автозавод представил в своем официальном паблике компьютерное изображение интерьера автомобиля, которое, возможно, будет принадлежать LADA XCODE.

Официально пресс-служба предприятия не предоставила какой-либо дполнительной информации о представленном интерьере, однако в нем можно выделить выдвижной экран на центральной части, а на разделительном тоннеле беспроводную зарядку. Управление коробкой передач будет производиться шайбой, перед которой есть кнопки вентиляции передних кресел. Кроме этого, на рулевом колесе будут не только кнопки управления аудиосистемой, но и круиз-контроль. Впервые для автомобилей LADA в разделительном тоннеле будет ниша с закрывающейся крышкой для хранения мелочёвки, а для второго ряда сидений будет доступны индивидуальные воздуховоды, пишет LADA XCode Клуб.

Также из изображения можно узнать, что кресла будут иметь развитую боковую поддержку. Отделка салона будет произведена с желто-оранжевыми вставками на сиденьях и торпедо автомобиля.  Какой из 6 концептов продемонстрирован на изображении не раскрывается, но мы предполагаем, что это новый  LADA XCODE.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: