1 июля 2019 14:53
289

АВТОВАЗ поднял цены на «Весту» и «Гранту»

С 1 июля АВТОВАЗ поднимает цены почти на все модификации Lada Vesta и Lada Granta, сообщил РИА Новости представитель компании.

Он уточнил, что на пять тысяч рублей подорожали все Vesta и Granta, кроме версий Cross.

Теперь Lada Vesta седан в базовой комплектации обойдется в 599,9 тысячи, универсал — в 681,9 тысячи, а базовая Lada Granta — в 439,9 тысячи рублей, следует из прайс-листов.

Последний раз повышение цен на весь модельный ряд произошло в начале года. Тогда оно составило в среднем 2,5-3% и было вызвано увеличением НДС на два процентных пункта.

Отметим, что сегодня АВТОВАЗ объявил о продолжении участия в госпрограммах льготного кредитования »Первый автомобиль» и »Семейный автомобиль», которые возобновляют свое действие с 1 июля.

В программе »Семейный автомобиль» могут принять участие граждане, имеющие двух или более несовершеннолетних детей, а в программе »Первый автомобиль» — россияне, приобретающие собственную машину в первый раз. Помимо экономии в размере 10% от стоимости автомобиля, потребителям предлагается выбор наиболее удобного размера первоначального взноса и срока кредитования (максимальный срок 36 месяцев). Для покупки на льготных условиях доступны все модели LADA, кроме двухтопливных модификаций, для которых действует отдельная программа господдержки.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: