4 июня 2002 10:15
9301

«АВТОВАЗ» получил золотую медаль на нижегородском Автофоруме

«За лучшее комплексное представление бренда АВТОВАЗа» — такая надпись красуется на золотой медали Нижегородской выставки, врученной АО «АВТОВАЗ». Действительно, на «Автофоруме-2002» АВТОВАЗ, разместивший свои автомобили на 800 кв.м. закрытых и открытых площадей, представил самую большую и лучшую тематическую экспозицию «Нива: 25 лет на дорогах мира», наиболее профессиональную развлекательную программу. Посетители выставки смогли по достоинству оценить выступления нижегородского саксофониста Сергея Лобанова, тольяттинского флейтиста Игоря Ляха и танцевального дуэта «Рандеву». Многочисленные конкурсы и викторины, проводившиеся на стенде АО «АВТОВАЗ» дарили радость маленьким посетителям выставки.

1 и 2 июня, в последние дни работы выставки, членом ассоциации «АВТОВАЗ-21 ВЕК» редакцией газеты «Биржа плюс Авто» был организован фестиваль самодельной, старинной и экзотической автомототехники «Самавто НН-2002». На фестивале было представлено свыше 40 экспонатов. Среди них такие редкие теперь экземпляры как ФИАТ 1932 года выпуска; первый легковой автомобиль НАМИ-1, выпускавшийся с 1927 года на московском заводе «Спартак»; Фольксваген Жук; военные джипы, служившие в армиях многих стран «Виллис», ГАЗ-57, ГАЗ-59; старые модели «Волга», «ЗИМ», «Москвич» и другие автомобили. Также на фестивале были представлены ни с чем не сравнимые самодельные автомобили и мотоциклы.

В рамках фестиваля состоялся финал конкурса детского рисунка на асфальте «С-водилки». После награждения участники конкурса, ребятишки в возрасте от 4-х до 12-ти лет, побывали с экскурсией на стенде АО «АВТОВАЗ», где их ждал праздничный фуршет, подготовленный организаторами конкурса, подарки и сувениры от АВТОВАЗа.

2 июня 2002 церемонией награждения участников «Автофорума» крупнейшая региональная автомобильная выставка завершила свою работу.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: