13 апреля 2017 16:04
1629

АВТОВАЗ предлагает постгарантийное обслуживание на выгодных условиях

LADA предлагает новые выгодные условия по обслуживанию автомобилей старше 3 лет — таким образом фирменный сервис становится доступнее для машин с истекшим сроком гарантии.

20% — такова выгода при покупке запчастей для LADA старше 3 лет. Аналогичным образом можно сэкономить и при проведении сервисных работ у официальных дилеров LADA. Условия акции актуальны с 1 апреля по 31 декабря 2017 года, отметили в компании.

Также до конца года действует специальная цена на замену масла и масляного фильтра: с маслом »Роснефть» — от 1300 рублей, с маслом Shell — от 1800 рублей.

Подробную информацию об акции можно уточнить у сотрудников дилерского центра LADA. Перечень дилеров, участвующих в акции, — на сайте www.lada.ru.

Напомним, что срок гарантии на автомобили LADA составляет:

— 36 месяцев или 100 тысяч километров пробега для LADA Vesta, LADA XRAY, LADA Largus, LADA Granta, LADA Kalina, LADA Priora;

— 24 месяца или 50 тысяч километров пробега для LADA 4х4.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Aleksey Bishkin 9 мая 23:19
Согласен с предыдущим оратором. Зачем оставлять в законе такие ниши? У меня складывается впечатление, что такое делается не просто так... 1. Закон возлагает на уполномоченных лиц слишком большие полномочия, то есть не следовать букве закона, а самим выбирать на месте, кто пострадавший и кто нападавший... 2. Кто приглянулся уполномоченным, тот и пострадавший... Много уже получило одобрение в нашем законодательстве с введением рыночных отношений, но для обычных потерпевших не выведены строгие правила защиты здоровья и собственности. Не будем лгать самим себе и принять уже пора закон о неприкосновенности собственности и вписать в закон, что собственник имеет любую возможность и любыми способами защищать свою собственность и здоровье в пределах своего дома. Приватизацию провели насильно, а закон о защите собственности так и не ввели!? Работы для законодателей много только закидывать на обсуждение такие идеи не выгодно! Когда примут закон о мусоре? Почему все расходы повесили на покупателей? 1. Упаковку уже оплачивает производитель, так как в законе указано, что товар должен быть упакован. 2. У паковка - это реклама производителя! Я покупаю товар, а не рекламу производителя! Зачем мне переплачивать за красивую упаковку, так как я делаю покупки основываясь на отзывы и собственный вкус... 3. Утилизация уже заложена в цену товара. Производитель в курсе! Из этого всего у меня вопрос: "А почему я плачу за утилизацию мусора?"

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: