9 декабря 2015 13:30
7649

АВТОВАЗ продлил программу утилизации

Волжский автогигант продлил действие популярной программы утилизации до конца нынешнего года.

LADA расширяет свое участие в государственных программах обновления парка в декабре 2015 года — программе утилизации и схеме »Трейд-ин». Традиционно все модели LADA и LADA Sport принимают участие в этих программах. Таким образом, покупка «Лады» в декабре может дать преимущество в 50 тысяч рублей по программе утилизации и 40 тысяч по схеме »Трейд-Ин».

Например, всего за 520 тысяч рублей можно приобрести LADA Vesta в самой популярной версии Comfort, которая появилась на рынке в конце ноября, а сегодня впервые участвует в стимулирующих программах. Напомним, LADA Vesta является наиболее оснащенным автомобилем в своем сегменте. Начиная от базовой версии Classic, автомобиль включает ABS, ESC, систему ЭРА-ГЛОНАСС, подушку безопасности водителя, полноразмерное запасное колесо, регулируемый в двух плоскостях руль, систему помощи при старте на подъеме. Версия Comfort дополнительно оснащена кондиционером, подушкой безопасности пассажира, подогревом передних сидений, электрическими зеркалами, датчиками парковки, аудиосистемой.

«Автосреда» ранее уже сообщала о том, что в случае отмены государственной поддержки, продажи новых автомобилей в 2016 году могут снизиться до отметки «менее 1 млн. автомобилей».
 

 

Источник: АвтоСреда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: