14 февраля 2012 13:32
11136

АВТОВАЗ возобновил действие фирменной программы автокредитования

С февраля 2012 г. возобновила действие фирменная программа автокредитования «LADA Finance», которая теперь распространяется на весь модельный ряд LADA.

 В пресс-центре тольяттинского автогиганта отметили главное преимущество фирменной кредитной программы АВТОВАЗа – снижение затрат клиента по выплате процентов по кредиту за счет предоставления АВТОВАЗом специальной цены, которая может меняться в зависимости от модели выбранного автомобиля LADA. Для покупки в кредит по «LADA Finance» клиенту потребуется сделать вполне доступный первоначальный взнос и предоставить минимальный пакет документов.

 Приобрести автомобиль по программе можно у официальных дилеров LADA во всех регионах России, где присутствуют представительства банков-партнеров. Более подробную информацию о приобретении автомобиля по программе «LADA Finance» можно получить у всех официальных дилеров LADA.

 Банки-партнеры АВТОВАЗа по программе «LADA Finance»: ОАО «Сбербанк России», ЗАО «ВТБ 24», ОАО «УРАЛСИБ», ООО «Русфинанс Банк» и ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК». 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: