8 ноября 2016 18:23
2170

Автовладельцам Тольятти упростили поиск автосервисов

Интернет технологии давно тесно вошли в нашу жизнь. Они помогают решать бытовые проблемы, экономить наше время и средства. Совсем недавно в Тольятти заработал новый онлайн ресурс по поиску автосервисов tolyatti.3auto.ru. Поэтому владельцам автомобилей теперь стало намного проще выбрать автосервис и записаться на обслуживание/ремонт автомобиля.

При поиске подходящего автосервиса, первая проблема, с которой многие сталкивались, это вообще найти его в своем районе, потому как довольно часто они располагаются в неприметных местах, дворах, промзонах. Также, необходимо выбрать именно тот автосервис, который бы специализировался на конкретно вашей марки и модели автомобиля, имел профессиональных сотрудников и оборудование, хорошую репутацию. После этого нужно еще минимум несколько раз посетить автосервис, чтобы согласовать удобное время посещения, стоимость услуг и другие нюансы.

Именно поэтому новый онлайн-сервис в Тольятти начал пользоваться популярностью среди многих автолюбителей. Теперь, буквально за пару минут, можно найти подходящий автосервис, который бы устраивал по всем индивидуальным требованиям. Навигация по сайту довольно проста, на главной странице расположен специальный фильтр по параметрам, куда нужно ввести необходимые данные: местоположение автосервиса, марку и модель автомобиля, вид желаемой услуги. После этого, поиск в считанные секунды выдаст перечень автосервисов, из которого уже можно выбирать понравившийся.

Онлайн-сервис www.3auto.ru имеет свой рейтинг по всем автосервисам, что позволяет сразу увидеть уровень обслуживания, репутацию и популярность среди автовладельцев. Помимо рейтинга, есть комментарии реальных людей, которые уже посещали конкретный автосервис и остались довольны/недовольны качеством услуг. Все комментарии проходят тщательную проверку, так что посетитель не будет введен в заблуждение «подставными» отзывами.

Тольятти имеет очень развитую дорожную систему, протяженностью почти 1500 км. Вместе с тем, по оценке директора департамента ЖКХ, 70% дорожного полотна полностью изношено, требует капитального ремонта. Если учитывать еще и самую большую численность населения в России для не областных центров (а на каждую 1000 чел. приходится 262 автомобиля), то что уж говорить о постоянно растущем спросе на автосервисы и очереди на лучших из них. Потому новый онлайн-сервис стремительно набирает популярность, ведь достаточно заполнить на сайте заявку и ждать, пока с вами свяжется сотрудник автосервиса для согласования деталей и времени посещения. Также можно заполнить онлайн запрос на оценку стоимости ремонта автомобиля.

За пользование онлайн-сервисом плата не взимается, доступен он в любое время и из любого места, где есть интернет. Помимо широкой базы автосервисов, которая всегда актуальна, на ресурсе собраны все скидки, акционные и специальные предложения, поэтому автолюбители всегда будут в курсе, где и как можно сэкономить. Благодаря своей эффективности и простоте, онлайн-сервис хорошо зарекомендовал себя уже во многих городах России, поэтому неудивительно, что с первого дня появления в Тольятти он уже имеет множество довольных пользователей.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: