15 декабря 2013 13:20
12748

Без купюр: внешность «вазовского» Datsun больше не секрет

Вслед за взорвавшим Рунет снимком скрытых под пологом автомобилей Datsun появилось новое фото, на котором «японец» предстал во всей красе.

Фотография опубликована Вконтакте группой Just Lada. Изображение подписано как «Русскiй народный DATSUN, собственной персоной». Первым «Датсаном» для России стал седан.

Внешний облик «нашей» модели отличается от представленных ранее официально хэтчбека и компактвэна для Индии и Индонезии, однако общие стилистические черты сохранены. По предварительной информации, в России будут продавать еще и хэтчбек Datsun.

Компания Nissan, владеющая бюджетным брендом, пока не объявила названия моделей. Зато известно, что базовая комплектация Datsun будет стоить около 380 000 рублей.

Серийное производство автомобилей, спроектированных на платформе LADA Granta/Kalina, стартует на АВТОВАЗе в 2014 году, официальная премьера запланирована на весну следующего года.

Источник: АвтоСреда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: